с 10 по 31 марта в Районном краеведческом музее проходила традиционная районная выставка "Золотые руки мастеров", организованная Домом детского творчества и районным управлением образования. Работы участников как всегда вызывали восхищение. К сожалению, шедевры юных мастеров и рукодельниц увидели только члены жюри и работники музея. Итоги выставки:
Призовые места районной выставки-конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Золотые руки мастеров -2020»
Номинация «Вышивка»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Пичугина Дарья МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Кожевникова А.Л.
2 место –Гафиуллина Венера МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Кожевникова А.Л
3 место – Тимакин Ринат МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Кожевникова А.Л.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место- Кожевникова Маргарита МКОУ СОШ д.Рыбная Ватага педагог КожевниковаА.Л.
Номинация «Художественная вязание»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Бабушкина Виктория МКОУ ДО ДДТ педагог Грозных Е.Н.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Романова Анастасия МКОУ ДО ДДТ педагог Грозных Е.Н.
2 место – Шагиева Алия МКОУ ДО ДДТ педагог Грозных Е.Н
Возрастная категория 15-18 лет
1 место – Шампорова Алена МКОУ ДО ДДТ педагог Грозных Е.Н.
Номинация «Плетение из лозы»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место- Брызгалова Татьяна МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г.
2 место – Макаров Тимофей МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Рухлядева Е.И.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Конышев Петр МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
2 место – Ахмуртова Ангелина МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
3 место–Мухамедзянова Карина МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
Номинация «Плетение из лыка»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Абраров Ильшат МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Комарова М.Ю.
2 место – Брызгалова Татьяна МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
3 место – Яранцев Руслан МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Комарова М.Ю
Возрастная категория 11-14 лет
1 место–Кожевников Константин МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Комарова М.Ю.
2 место – Заятдинов Артур МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
3 место – Сухих Антон МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
Номинация «Плетение из соломки и бересты»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Дударев Андрей МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Асхадуллина Т.А.
2 место – Чемоданова Арина МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Асхадуллина Т.А.
3 место – Асхадуллин Марат МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Асхадуллина Т.А.
Номинация «Художественная обработка дерева»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Загртдинова Сабина МКОУ СОШ д.Р.Ватага педагог Масленникова Е.Л.
2 место – Пичугина Дарья МКОУ СОШ д.Р.Ватага педагог Масленникова Е.Л.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Стригов Вячеслав МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Габдулхаков М.Г.
2 место – Лесников Сергей МКОУ ООШ д. Б.Порек педагог Коротаев В.И.
3 место – Чучалин Роман МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Габдулхаков М.Г.
Номинация «Флористика»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Жигарева Василиса МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
2 место – Кутякова Ульяна МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
3 место – Яганова Полина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Прозорова Софья МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
2 место – Романова Настя МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
3 место – Шабалина Лиза МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Рухлядева Г.П.
Номинация «Игрушка»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Максимова Софья МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Устюгова Л.Г.
2 место – Шайхиева Залина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
3 место – Новокрещенова Варя МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Прозорова Софья МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Устюгова Л.Г.
3 место – Ахтямоваа Аделина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
Возрастная категория 14-16 лет
1 место -Мухамедзянова Карина МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Шакирова М.Г
Номинация «Бумагопластика»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Яранцев Руслан МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
2 место – Новоселова Даша МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
3 место – Морозова Ирина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
Возрастная категория11-14 лет
1 место – Богданова Софья МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Масленникова Е.Л.
2 место – Смирнова Яна МКОУ ООШ д. Карманкино педагог Антонова Е.А.
3 место – Воронцова Любовь МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Масленникова Е.Л
Номинация «Бисероплетение»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Яранцева Эмилия МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Нурмухаметова А.Ф.
2 место – Головина Кристина и Головина Маргарита МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Нурмухаметова А.Ф.
3 место – Мусникова Алина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Нурмухаметова А.Ф.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место–Булатова Ангелина и Тимакина Александра МКОУ ООШ педагог Макарова Е.И.
2 место – Сорокина Юлия МКОУ ООШ педагог Макарова Е.И.
3место–Кожевникова Маргарита МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Кожевникова А.Л.
Номинация « Художественная лепка»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Новоселова Даша МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
2 место – Кузнецова Каролина МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
3 место – Шурмин Вадим МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
3 место – Кутяков Степан МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Рузиев Дима МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Дударева Е.Д.
2 место – Лекомцева Варвара МКОУ СОШ д. Рыбная Ватага педагог Масленникова Е.Л
Номинация «Лоскутное шитье и аппликация»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место – Кожевникова Анастасия МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
2 место – Сибгатова Ляйсан МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
3 место–Гильмуллина Расиля МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Гильмуллина Г.А.
3 место – Бурцева Елизавета МКОУ ДО ДДТ пгт Кильмезь педагог Галиева Н.В.
Номинация «Национальные традиции в декоративно-прикладном творчестве»
Возрастная категория 7-10 лет
1 место- Гильмуллина Расиля – МКОУ ООШ д. Четай педагог Гильмуллина Г.А.
Возрастная категория 11-14 лет
1 место – Фазулов Азат МБОУ ДО МУК пгт Кильмезь педагог Габдулхаков М.Г
|